Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

Sektionen

Sie sind hier: Startseite / Kalender / GAU416 - GM2020 - Meldeschluß

GAU416 - GM2020 - Meldeschluß

Wann 09.09.2019
von 00:05 bis 23:55
Termin übernehmen vCal
iCal

G416

Gaumeisterschaften 2020
1. Welle - Meldeschluß am 9.September

B13

KZ-Spo Wettbewerb Klasse Datum Ort Meldeschluss
           
2.20. Freie Pistole alle Klassen 19. Okt 19 ESSO / Gunvor 09. Sep 19
2.21. 50 m Freie Pistole Auflage alle Klassen 19. Okt 19 ESSO / Gunvor 09. Sep 19
7.40. Perkussionsrevolver alle Klassen 19. Okt 19 ESSO / Gunvor 09. Sep 19
7.50. Perkussionspistole alle Klassen 19. Okt 19 ESSO / Gunvor 09. Sep 19
7.60. Steinschloßpistole alle Klassen 19. Okt 19 ESSO / Gunvor 09. Sep 19
1.35. KK - 100 m alle Klassen 20. Okt 19 Langenbruck 09. Sep 19
1.41. KK - 50m Auflage alle Klassen 20. Okt 19 Langenbruck 09. Sep 19
B.15. KK-Mehrlader alle Klassen 20. Okt 19 Langenbruck 09. Sep 19
1.80. KK - Liegendkampf Jugend 02. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
1.80. KK - Liegendkampf Junioren 02. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
B.12. Unterhebel A alle Klassen 02. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
B.13. Unterhebel B alle Klassen 02. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
7.15. Perk-Freigewehr 100 m alle Klassen 02. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
7.20. Perkussionsdienstgewehr alle Klassen 02. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
7.31. Steinschloßgewehr liegend alle Klassen 02. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
1.36. KK - 100m Auflage alle Klassen 03. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
1.40. KK - 3x20 Jugend, Junioren 03. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
1.42. KK - Gewehr 50m alle Klassen 03. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
B.14. Unterhebel C alle Klassen 03. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
B.11. Bay.Ordonnanzgewehr alle Klassen 09. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
1.58. Deutsch. Ordonnanzgew. alle Klassen 09. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
7.10. Perkussionsgewehr alle Klassen 09. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19
7.30. Steinschloßgewehr alle Klassen 09. Nov 19 Langenbruck 09. Sep 19